Rádio Alto Minho

PUBLICIDADE

Rádio Alto Minho - MCostas – Seat
Rádio Alto Minho - Roady
Locutor
No Ar

Rádio Alto Minho
Rádio Alto Minho
Miguel Costa

Administração / Animador

mcosta@radioaltominho.pt

ENVIAR UMA MENSAGEM





Rui Gonçalves

Dep. Programas / Dep. Comercial / Animador

rui@radioaltominho.pt

ENVIAR UMA MENSAGEM





Ana Lucas

Animadora

ana@radioaltominho.pt

ENVIAR UMA MENSAGEM





Fernando Serrão

Administrativo / Dep. Desporto / Animador

fserrao@radioaltominho.pt

ENVIAR UMA MENSAGEM





Andrea Cruz

Dep. Informação / Jornalista

andrea@radioaltominho.pt

ENVIAR UMA MENSAGEM





Celso Carvalhosa

Dep. Técnico / Animador

carvalhosa@radioaltominho.pt

ENVIAR UMA MENSAGEM





Triângulo das Bermudas

Colaboradores / Animadores

geral@radioaltominho.pt

ENVIAR UMA MENSAGEM





Cristina Torres

Colaboradora / Dep. Informação

cristina@radioaltominho.pt

ENVIAR UMA MENSAGEM





Nereides Martins

Colaborador / Animador

nmartins@radioaltominho.pt

ENVIAR UMA MENSAGEM





Maria do Céu

Colaboradora / Animadora

maria@radioaltominho.pt

ENVIAR UMA MENSAGEM





Vitor Diegues

Colaborador / Animador

vdiegues@radioaltominho.pt

ENVIAR UMA MENSAGEM





António Moreira

Colaborador / Animador

amoreira@radioaltominho.pt

ENVIAR UMA MENSAGEM





Paulo Torres

Colaborador / Dep. Informação

ptorres@radioaltominho.pt

ENVIAR UMA MENSAGEM





Carlos Laranjeira

Colaborador / Animador

laranjeira@radioaltominho.pt

ENVIAR UMA MENSAGEM





Hora H

Colaboradores / Animadores

horah@radioaltominho.pt

ENVIAR UMA MENSAGEM





Pedro Pereira

Colaborador / DJ

geral@radioaltominho.pt

ENVIAR UMA MENSAGEM





Diego Morales

Colaborador / DJ

dmorales@radioaltominho.pt

ENVIAR UMA MENSAGEM





Rafael Barros | Ricardo Ribeiro

Colaboradores / DJ's

geral@radioaltominho.pt

ENVIAR UMA MENSAGEM





Blisq Creative